Ein aufgeschlossenes, dynamisches und hochmotiviertes Team freut sich, Sie mit seinen ausgezeichneten Qualifikationen und seinem Engagement unterstützen zu dürfen. Unsere Ansprechpartner sind gerne für Sie da.

Ansprechpartner

Roman Kucharik

Geschäftsführer / Inhaber

Elektromeister

+49 (0) 8105 – 778 19-1
+49 (0) 8105 – 778 19-9
+49 (0) 176 – 225 13 111

r.kucharik@bavaria-electric.de

Stephanie Kucharik

Einkauf & Einsatzkoordination

Elektromeisterin

Betriebswirtin (HWK)

+49 (0) 8105 – 778 19-6
+49 (0) 176 – 844 94 840

st.kucharik@bavaria-electric.de

Ingrid Kucharik

Buchhaltung & Personalwesen

Betriebswirtin (HWK)

+49 (0) 8105 – 778 19-2

buchhaltung@bavaria-electric.de

i.kucharik@bavaria-electric.de

Sabrina Palladino

Planung & Verkauf

Prokuristin
Betriebswirtin (HWK)

+49 (0) 8105 – 778 19-5
+49 (0) 176 – 219 09 062

s.palladino@bavaria-electric.de

Franz Mayr

Servicetechnik

Elektromeister

+49 (0) 8105 – 778 19-8
+49 (0) 151 – 207 38 853

mayr@bavaria-electric.de

Michael Kucharik

Servicetechnik

Industrielackierer


+49 (0) 176 – 239 38 963

m.kucharik@bavaria-electric.de

Kontaktieren Sie uns!

10 + 14 =

Addresse

Bavaria Electric GmbH & Co. KG
Carl-Benz-Str. 10
82205 Gilching

Kontakt

+49 (0) 8105-77819-0
info@bavaria-electric.de

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner